Tournament #3804 - Single Elimination 2-Turns - 4th Division

主持者
SpriteClub
  •   16 玩家 Single Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
Challonge会员
隐藏广告 + 支持我们
关闭广告

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

最终结果

冠军: Lancer EX ⇒ Bender
有价值对手: Shin Aino ⇒ Rin Natsume
下次再说: Chonshu ⇒ Warakia
Live

对阵嵌入代码

升级到 Premier badge Challonge会员 以移除广告。并解锁Challonge Madness Layout。

需要帮助吗?请访问 Bracket Module Instructions
开发者:本对阵也可以使用 Challonge jQuery 插件 来嵌入。
Ajax loader
三四名决赛15Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume0Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender214Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia0Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender213Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume2Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca112Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender2Oboren ⇒ Heart Guilty GearOboren ⇒ Heart Guilty Gear111Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia2Raidou Kuzunoha ⇒ PaprikaRaidou Kuzunoha ⇒ Paprika110Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca2Skapokan ⇒ ChibimoonSkapokan ⇒ Chibimoon19Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98Patchouli MBAA ⇒ Takuma 980Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume28Oboren ⇒ Heart Guilty GearOboren ⇒ Heart Guilty Gear2Ellie NGI ⇒ Meilyne CujoEllie NGI ⇒ Meilyne Cujo07Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender24th Jotaro ⇒ Blaque4th Jotaro ⇒ Blaque16Sasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EXSasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EX1Raidou Kuzunoha ⇒ PaprikaRaidou Kuzunoha ⇒ Paprika25Lin ROTD ⇒ ChocoboLin ROTD ⇒ Chocobo0Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia24Mayu Shiina ⇒ DachonMayu Shiina ⇒ Dachon0Skapokan ⇒ ChibimoonSkapokan ⇒ Chibimoon23Wong Fei Hung(AC) ⇒ Servant AssassinWong Fei Hung(AC) ⇒ Servant Assassin1Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca22Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume2Ikkyu ⇒ Underdog XIkkyu ⇒ Underdog X01Asuka TF ⇒ Robo-SolAsuka TF ⇒ Robo-Sol1Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98Patchouli MBAA ⇒ Takuma 982Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca1Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia2第1轮第2轮半决赛决赛
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Lancer EX ⇒ Bender
Chonshu ⇒ Warakia
Lancer EX ⇒ Bender
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Hei-Long ⇒ Millarca
Lancer EX ⇒ Bender
Oboren ⇒ Heart Guilty Gear
Chonshu ⇒ Warakia
Raidou Kuzunoha ⇒ Paprika
Hei-Long ⇒ Millarca
Skapokan ⇒ Chibimoon
Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Oboren ⇒ Heart Guilty Gear
Ellie NGI ⇒ Meilyne Cujo
Lancer EX ⇒ Bender
4th Jotaro ⇒ Blaque
Sasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EX
Raidou Kuzunoha ⇒ Paprika
Lin ROTD ⇒ Chocobo
Chonshu ⇒ Warakia
Mayu Shiina ⇒ Dachon
Skapokan ⇒ Chibimoon
Wong Fei Hung(AC) ⇒ Servant Assassin
Hei-Long ⇒ Millarca
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Ikkyu ⇒ Underdog X
Asuka TF ⇒ Robo-Sol
Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98
Hei-Long ⇒ Millarca
Chonshu ⇒ Warakia