Tournament #3801 - Single Elimination 2v2 - 1633 Rated

Hébergé par
SpriteClub
  •   16 joueur Single Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
Challonge Premium
Sans pub + nous soutenir
Fermer cette publicité

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

Résultats finaux

Gagnant du tournois: Goku / Boa Hancock QYC
Digne adversaire: Armor Jack / The Creepy Clock
Peut-être la prochaine fois: Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Live

Code d’intégration du Bracket

Devenez VIP sur Premier badge Challonge Premium pour supprimer les publicités sur cet incrustation

Besoin d’aide? Voir Instructions du module de bracket.
Développeurs : cet arbre peut aussi être intégré avec Challonge plugin jQuery
Ajax loader
Match Bronze15Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock0Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC514Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru2Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC313Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa1Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock312Sanae Type M / GaogaigarSanae Type M / Gaogaigar1Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC311Master Krauser / WalkureMaster Krauser / Walkure0Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru310Inuyasha / MvsC2 VegaInuyasha / MvsC2 Vega0Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock39Mai Tokiha / HurikenMai Tokiha / Huriken2Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa38Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC3Gagi EX / MVC2 AnakarisGagi EX / MVC2 Anakaris17Sanae Type M / GaogaigarSanae Type M / Gaogaigar3Saki Mitonoya / Quick SilverSaki Mitonoya / Quick Silver16Charlie Frost / Robert Garcia 2K3Charlie Frost / Robert Garcia 2K30Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru35Master Krauser / WalkureMaster Krauser / Walkure3Sad Claps / Nacht JaegerSad Claps / Nacht Jaeger04Thunder Miss Shermie / AlicephiaThunder Miss Shermie / Alicephia2Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock33Inuyasha / MvsC2 VegaInuyasha / MvsC2 Vega3Magic Geese / MG SnorlaxMagic Geese / MG Snorlax12Awakened Zeroko / Mary-VAwakened Zeroko / Mary-V2Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa31Sayama Mikoto / Sumeragi KuonSayama Mikoto / Sumeragi Kuon0Mai Tokiha / HurikenMai Tokiha / Huriken3Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa0Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru3Tour 1Tour 2Demi-FinalesFinales
Armor Jack / The Creepy Clock
Goku / Boa Hancock QYC
Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Goku / Boa Hancock QYC
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Armor Jack / The Creepy Clock
Sanae Type M / Gaogaigar
Goku / Boa Hancock QYC
Master Krauser / Walkure
Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Inuyasha / MvsC2 Vega
Armor Jack / The Creepy Clock
Mai Tokiha / Huriken
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Goku / Boa Hancock QYC
Gagi EX / MVC2 Anakaris
Sanae Type M / Gaogaigar
Saki Mitonoya / Quick Silver
Charlie Frost / Robert Garcia 2K3
Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Master Krauser / Walkure
Sad Claps / Nacht Jaeger
Thunder Miss Shermie / Alicephia
Armor Jack / The Creepy Clock
Inuyasha / MvsC2 Vega
Magic Geese / MG Snorlax
Awakened Zeroko / Mary-V
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Sayama Mikoto / Sumeragi Kuon
Mai Tokiha / Huriken
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Psionic Donald / Hisame Shizumaru