Tournament #3834 - Single Elimination 2-Turns - 5th Division

Organizado por
SpriteClub
  •   16 jugador Single Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
Challonge Premier
Oculte anuncios y ayúdenos
Cerrar este anuncio

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

Resultados Finales

Campeón Supremo: EB Frieza ⇒ Sounanda
Digno Adversario: King XIII ⇒ Uduki
Quizás la próxima vez: May Lee ⇒ Reminya
Live

Código de inserción de la llave

Actualiza a Premier badge Challonge Premier para quitar los anuncios de la versión insertada y para acceder a la plantilla Challonge Madness.

¿Necesitas ayuda? Mira las Instrucciones de módulo de llave.
Desarrolladores: Esta llave también se puede insertar usando el jQuery plugin de Challonge.
Ajax loader
Partido de bronce15EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda2King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki114May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya0King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki213EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda2Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People012King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki2Thirteen ⇒ Diyaa ManThirteen ⇒ Diyaa Man011Nicotine ⇒ Char's AcguyNicotine ⇒ Char's Acguy1May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya210Suzaku ⇒ CFJ OniSuzaku ⇒ CFJ Oni0Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People29Zweizergain ⇒ Naruto the LastZweizergain ⇒ Naruto the Last1EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda28Thirteen ⇒ Diyaa ManThirteen ⇒ Diyaa Man2Wonder Momo ⇒ ChenWonder Momo ⇒ Chen07King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki2Alyssa Searrs ⇒ RetuAlyssa Searrs ⇒ Retu06Flandre RP ⇒ Bowling BallFlandre RP ⇒ Bowling Ball0May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya25Nicotine ⇒ Char's AcguyNicotine ⇒ Char's Acguy2Baedal ⇒ Megaman CloneBaedal ⇒ Megaman Clone14Mahoken ⇒ Han BaedalMahoken ⇒ Han Baedal0Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People23Suzaku ⇒ CFJ OniSuzaku ⇒ CFJ Oni2Ghiaccio ⇒ Mystia LoreleiGhiaccio ⇒ Mystia Lorelei02EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda2Ryu sh ⇒ K-BloodRyu sh ⇒ K-Blood11Ziria KK ⇒ Super AdrimusZiria KK ⇒ Super Adrimus1Zweizergain ⇒ Naruto the LastZweizergain ⇒ Naruto the Last2Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People1May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya2Ronda 1Ronda 2SemifinalesFinales
EB Frieza ⇒ Sounanda
King XIII ⇒ Uduki
May Lee ⇒ Reminya
King XIII ⇒ Uduki
EB Frieza ⇒ Sounanda
Rokurouta ⇒ W-Mars People
King XIII ⇒ Uduki
Thirteen ⇒ Diyaa Man
Nicotine ⇒ Char's Acguy
May Lee ⇒ Reminya
Suzaku ⇒ CFJ Oni
Rokurouta ⇒ W-Mars People
Zweizergain ⇒ Naruto the Last
EB Frieza ⇒ Sounanda
Thirteen ⇒ Diyaa Man
Wonder Momo ⇒ Chen
King XIII ⇒ Uduki
Alyssa Searrs ⇒ Retu
Flandre RP ⇒ Bowling Ball
May Lee ⇒ Reminya
Nicotine ⇒ Char's Acguy
Baedal ⇒ Megaman Clone
Mahoken ⇒ Han Baedal
Rokurouta ⇒ W-Mars People
Suzaku ⇒ CFJ Oni
Ghiaccio ⇒ Mystia Lorelei
EB Frieza ⇒ Sounanda
Ryu sh ⇒ K-Blood
Ziria KK ⇒ Super Adrimus
Zweizergain ⇒ Naruto the Last
Rokurouta ⇒ W-Mars People
May Lee ⇒ Reminya