Tournament #3834 - Single Elimination 2-Turns - 5th Division

Gehostet von
SpriteClub
  •   16 spieler Single Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
Challonge Premier
Werbung auslenden + Unterstützen Sie uns
Werbung schließen

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

Endergebnisse

Überragender Champion: EB Frieza ⇒ Sounanda
Würdiger Gegner: King XIII ⇒ Uduki
Vielleicht nächstes Mal: May Lee ⇒ Reminya
Live

Einbettungscode

Verbessere deinen Account auf Premier badge Challonge Premier, um die Werbung beim Einbetten zu entfernen.

Du brauchst Hilfe? Guck dir biite die Klammer Modul Anleitung an.
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge jQuery plugin.
Ajax loader
Spiel um Platz 315EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda2King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki114May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya0King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki213EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda2Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People012King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki2Thirteen ⇒ Diyaa ManThirteen ⇒ Diyaa Man011Nicotine ⇒ Char's AcguyNicotine ⇒ Char's Acguy1May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya210Suzaku ⇒ CFJ OniSuzaku ⇒ CFJ Oni0Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People29Zweizergain ⇒ Naruto the LastZweizergain ⇒ Naruto the Last1EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda28Thirteen ⇒ Diyaa ManThirteen ⇒ Diyaa Man2Wonder Momo ⇒ ChenWonder Momo ⇒ Chen07King XIII ⇒ UdukiKing XIII ⇒ Uduki2Alyssa Searrs ⇒ RetuAlyssa Searrs ⇒ Retu06Flandre RP ⇒ Bowling BallFlandre RP ⇒ Bowling Ball0May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya25Nicotine ⇒ Char's AcguyNicotine ⇒ Char's Acguy2Baedal ⇒ Megaman CloneBaedal ⇒ Megaman Clone14Mahoken ⇒ Han BaedalMahoken ⇒ Han Baedal0Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People23Suzaku ⇒ CFJ OniSuzaku ⇒ CFJ Oni2Ghiaccio ⇒ Mystia LoreleiGhiaccio ⇒ Mystia Lorelei02EB Frieza ⇒ SounandaEB Frieza ⇒ Sounanda2Ryu sh ⇒ K-BloodRyu sh ⇒ K-Blood11Ziria KK ⇒ Super AdrimusZiria KK ⇒ Super Adrimus1Zweizergain ⇒ Naruto the LastZweizergain ⇒ Naruto the Last2Rokurouta ⇒ W-Mars PeopleRokurouta ⇒ W-Mars People1May Lee ⇒ ReminyaMay Lee ⇒ Reminya2Runde 1Runde 2HalbfinaleEndrunden
EB Frieza ⇒ Sounanda
King XIII ⇒ Uduki
May Lee ⇒ Reminya
King XIII ⇒ Uduki
EB Frieza ⇒ Sounanda
Rokurouta ⇒ W-Mars People
King XIII ⇒ Uduki
Thirteen ⇒ Diyaa Man
Nicotine ⇒ Char's Acguy
May Lee ⇒ Reminya
Suzaku ⇒ CFJ Oni
Rokurouta ⇒ W-Mars People
Zweizergain ⇒ Naruto the Last
EB Frieza ⇒ Sounanda
Thirteen ⇒ Diyaa Man
Wonder Momo ⇒ Chen
King XIII ⇒ Uduki
Alyssa Searrs ⇒ Retu
Flandre RP ⇒ Bowling Ball
May Lee ⇒ Reminya
Nicotine ⇒ Char's Acguy
Baedal ⇒ Megaman Clone
Mahoken ⇒ Han Baedal
Rokurouta ⇒ W-Mars People
Suzaku ⇒ CFJ Oni
Ghiaccio ⇒ Mystia Lorelei
EB Frieza ⇒ Sounanda
Ryu sh ⇒ K-Blood
Ziria KK ⇒ Super Adrimus
Zweizergain ⇒ Naruto the Last
Rokurouta ⇒ W-Mars People
May Lee ⇒ Reminya