Tournament #3804 - Single Elimination 2-Turns - 4th Division

Gehostet von
SpriteClub
  •   16 spieler Single Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
Challonge Premier
Werbung auslenden + Unterstützen Sie uns
Werbung schließen

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

Endergebnisse

Überragender Champion: Lancer EX ⇒ Bender
Würdiger Gegner: Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Vielleicht nächstes Mal: Chonshu ⇒ Warakia
Live

Einbettungscode

Verbessere deinen Account auf Premier badge Challonge Premier, um die Werbung beim Einbetten zu entfernen.

Du brauchst Hilfe? Guck dir biite die Klammer Modul Anleitung an.
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge jQuery plugin.
Ajax loader
Spiel um Platz 315Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume0Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender214Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia0Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender213Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume2Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca112Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender2Oboren ⇒ Heart Guilty GearOboren ⇒ Heart Guilty Gear111Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia2Raidou Kuzunoha ⇒ PaprikaRaidou Kuzunoha ⇒ Paprika110Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca2Skapokan ⇒ ChibimoonSkapokan ⇒ Chibimoon19Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98Patchouli MBAA ⇒ Takuma 980Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume28Oboren ⇒ Heart Guilty GearOboren ⇒ Heart Guilty Gear2Ellie NGI ⇒ Meilyne CujoEllie NGI ⇒ Meilyne Cujo07Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender24th Jotaro ⇒ Blaque4th Jotaro ⇒ Blaque16Sasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EXSasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EX1Raidou Kuzunoha ⇒ PaprikaRaidou Kuzunoha ⇒ Paprika25Lin ROTD ⇒ ChocoboLin ROTD ⇒ Chocobo0Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia24Mayu Shiina ⇒ DachonMayu Shiina ⇒ Dachon0Skapokan ⇒ ChibimoonSkapokan ⇒ Chibimoon23Wong Fei Hung(AC) ⇒ Servant AssassinWong Fei Hung(AC) ⇒ Servant Assassin1Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca22Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume2Ikkyu ⇒ Underdog XIkkyu ⇒ Underdog X01Asuka TF ⇒ Robo-SolAsuka TF ⇒ Robo-Sol1Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98Patchouli MBAA ⇒ Takuma 982Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca1Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia2Runde 1Runde 2HalbfinaleEndrunden
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Lancer EX ⇒ Bender
Chonshu ⇒ Warakia
Lancer EX ⇒ Bender
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Hei-Long ⇒ Millarca
Lancer EX ⇒ Bender
Oboren ⇒ Heart Guilty Gear
Chonshu ⇒ Warakia
Raidou Kuzunoha ⇒ Paprika
Hei-Long ⇒ Millarca
Skapokan ⇒ Chibimoon
Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Oboren ⇒ Heart Guilty Gear
Ellie NGI ⇒ Meilyne Cujo
Lancer EX ⇒ Bender
4th Jotaro ⇒ Blaque
Sasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EX
Raidou Kuzunoha ⇒ Paprika
Lin ROTD ⇒ Chocobo
Chonshu ⇒ Warakia
Mayu Shiina ⇒ Dachon
Skapokan ⇒ Chibimoon
Wong Fei Hung(AC) ⇒ Servant Assassin
Hei-Long ⇒ Millarca
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Ikkyu ⇒ Underdog X
Asuka TF ⇒ Robo-Sol
Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98
Hei-Long ⇒ Millarca
Chonshu ⇒ Warakia