Tournament #3801 - Single Elimination 2v2 - 1633 Rated

Gehostet von
SpriteClub
  •   16 spieler Single Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
Challonge Premier
Werbung auslenden + Unterstützen Sie uns
Werbung schließen

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

Endergebnisse

Überragender Champion: Goku / Boa Hancock QYC
Würdiger Gegner: Armor Jack / The Creepy Clock
Vielleicht nächstes Mal: Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Live

Einbettungscode

Verbessere deinen Account auf Premier badge Challonge Premier, um die Werbung beim Einbetten zu entfernen.

Du brauchst Hilfe? Guck dir biite die Klammer Modul Anleitung an.
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge jQuery plugin.
Ajax loader
Spiel um Platz 315Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock0Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC514Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru2Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC313Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa1Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock312Sanae Type M / GaogaigarSanae Type M / Gaogaigar1Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC311Master Krauser / WalkureMaster Krauser / Walkure0Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru310Inuyasha / MvsC2 VegaInuyasha / MvsC2 Vega0Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock39Mai Tokiha / HurikenMai Tokiha / Huriken2Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa38Goku / Boa Hancock QYCGoku / Boa Hancock QYC3Gagi EX / MVC2 AnakarisGagi EX / MVC2 Anakaris17Sanae Type M / GaogaigarSanae Type M / Gaogaigar3Saki Mitonoya / Quick SilverSaki Mitonoya / Quick Silver16Charlie Frost / Robert Garcia 2K3Charlie Frost / Robert Garcia 2K30Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru35Master Krauser / WalkureMaster Krauser / Walkure3Sad Claps / Nacht JaegerSad Claps / Nacht Jaeger04Thunder Miss Shermie / AlicephiaThunder Miss Shermie / Alicephia2Armor Jack / The Creepy ClockArmor Jack / The Creepy Clock33Inuyasha / MvsC2 VegaInuyasha / MvsC2 Vega3Magic Geese / MG SnorlaxMagic Geese / MG Snorlax12Awakened Zeroko / Mary-VAwakened Zeroko / Mary-V2Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa31Sayama Mikoto / Sumeragi KuonSayama Mikoto / Sumeragi Kuon0Mai Tokiha / HurikenMai Tokiha / Huriken3Ultraman Jack / Sakuya AmakawaUltraman Jack / Sakuya Amakawa0Psionic Donald / Hisame ShizumaruPsionic Donald / Hisame Shizumaru3Runde 1Runde 2HalbfinaleEndrunden
Armor Jack / The Creepy Clock
Goku / Boa Hancock QYC
Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Goku / Boa Hancock QYC
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Armor Jack / The Creepy Clock
Sanae Type M / Gaogaigar
Goku / Boa Hancock QYC
Master Krauser / Walkure
Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Inuyasha / MvsC2 Vega
Armor Jack / The Creepy Clock
Mai Tokiha / Huriken
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Goku / Boa Hancock QYC
Gagi EX / MVC2 Anakaris
Sanae Type M / Gaogaigar
Saki Mitonoya / Quick Silver
Charlie Frost / Robert Garcia 2K3
Psionic Donald / Hisame Shizumaru
Master Krauser / Walkure
Sad Claps / Nacht Jaeger
Thunder Miss Shermie / Alicephia
Armor Jack / The Creepy Clock
Inuyasha / MvsC2 Vega
Magic Geese / MG Snorlax
Awakened Zeroko / Mary-V
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Sayama Mikoto / Sumeragi Kuon
Mai Tokiha / Huriken
Ultraman Jack / Sakuya Amakawa
Psionic Donald / Hisame Shizumaru