Tournament #3804 - Single Elimination 2-Turns - 4th Division

رعاية من طرف
SpriteClub
  •   16لاعبSingle Elimination
  •   M.U.G.E.N
Challonge premier badge
شالونج مميز
Hide ads + Support us
أغلق هذا الإعلان

Watch & bet on the action live at Spriteclub TV!

More details on this tournament can be found here.

النتائج النهائية

البطل الاعلى: Lancer EX ⇒ Bender
اضعف منافس: Shin Aino ⇒ Rin Natsume
ربما المرة القادمة: Chonshu ⇒ Warakia
Live

Bracket Embed Code

تحديث الى Premier badge شالونج مميز لإزالة الإعلانات من تضمين.

بحاجة الى مساعدة؟ عرض Bracket Module Instructions
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge مسج المساعد.
Ajax loader
مباراة برونزية15Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume0Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender214Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia0Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender213Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume2Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca112Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender2Oboren ⇒ Heart Guilty GearOboren ⇒ Heart Guilty Gear111Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia2Raidou Kuzunoha ⇒ PaprikaRaidou Kuzunoha ⇒ Paprika110Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca2Skapokan ⇒ ChibimoonSkapokan ⇒ Chibimoon19Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98Patchouli MBAA ⇒ Takuma 980Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume28Oboren ⇒ Heart Guilty GearOboren ⇒ Heart Guilty Gear2Ellie NGI ⇒ Meilyne CujoEllie NGI ⇒ Meilyne Cujo07Lancer EX ⇒ BenderLancer EX ⇒ Bender24th Jotaro ⇒ Blaque4th Jotaro ⇒ Blaque16Sasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EXSasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EX1Raidou Kuzunoha ⇒ PaprikaRaidou Kuzunoha ⇒ Paprika25Lin ROTD ⇒ ChocoboLin ROTD ⇒ Chocobo0Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia24Mayu Shiina ⇒ DachonMayu Shiina ⇒ Dachon0Skapokan ⇒ ChibimoonSkapokan ⇒ Chibimoon23Wong Fei Hung(AC) ⇒ Servant AssassinWong Fei Hung(AC) ⇒ Servant Assassin1Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca22Shin Aino ⇒ Rin NatsumeShin Aino ⇒ Rin Natsume2Ikkyu ⇒ Underdog XIkkyu ⇒ Underdog X01Asuka TF ⇒ Robo-SolAsuka TF ⇒ Robo-Sol1Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98Patchouli MBAA ⇒ Takuma 982Hei-Long ⇒ MillarcaHei-Long ⇒ Millarca1Chonshu ⇒ WarakiaChonshu ⇒ Warakia2الجولة 1الجولة 2نصف النهائيالنهائيات
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Lancer EX ⇒ Bender
Chonshu ⇒ Warakia
Lancer EX ⇒ Bender
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Hei-Long ⇒ Millarca
Lancer EX ⇒ Bender
Oboren ⇒ Heart Guilty Gear
Chonshu ⇒ Warakia
Raidou Kuzunoha ⇒ Paprika
Hei-Long ⇒ Millarca
Skapokan ⇒ Chibimoon
Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Oboren ⇒ Heart Guilty Gear
Ellie NGI ⇒ Meilyne Cujo
Lancer EX ⇒ Bender
4th Jotaro ⇒ Blaque
Sasquatch 71113 ⇒ Shishiwakamaru EX
Raidou Kuzunoha ⇒ Paprika
Lin ROTD ⇒ Chocobo
Chonshu ⇒ Warakia
Mayu Shiina ⇒ Dachon
Skapokan ⇒ Chibimoon
Wong Fei Hung(AC) ⇒ Servant Assassin
Hei-Long ⇒ Millarca
Shin Aino ⇒ Rin Natsume
Ikkyu ⇒ Underdog X
Asuka TF ⇒ Robo-Sol
Patchouli MBAA ⇒ Takuma 98
Hei-Long ⇒ Millarca
Chonshu ⇒ Warakia